Купила мультиварку Vitesse 520 внутренняя чаша (антипригарное покрытие) немного повреждена, где можно заказать ?

Ольга Сергеева Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алио Мыслитель (5801) 11 лет назад
там же где и мультиварку покупали или в интернет магазинах быттехники посмотреть
России www.magstran.com/folid.php?region=0&stran=2&kategor=59
Украиныwww.magstran.com/folid.php?region=0&stran=1&kategor=5
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Может так случиться, что нигде нельзя купить. Для псевдо породистых фирм это обычное дело, к сожалению.
Если где и есть в наличии, то только в СЦ, указанных на их сайте.
Sergius Искусственный Интеллект (245109) 11 лет назад
чаша стоит 2/3 от стоимости новой мультиварки. Я советую пойти и поменять на новую мультиварку.