Отпуск мечты
+2Платный ресторан а-ля-карт в Турции - это как?
Платный ресторан а-ля-карт, например 5 евро с человека за резервирование. Это как бронируешь за 5 евро на человека и дальше все бесплатно (в смысле сам обед в ресторане) . Или за обед-напитки тоже прайс оплачиваешь?
да вы все верно поняли, платишь пять евро за бронь и все потом бесплатно) Хорошего отдыха)
Источник: 8 495 972 32 81 =)
В разных отелях по-разному.
обычно платишь при входе
Обычно оплата либо при резервации, либо при входе в платный аля-карт. Чтоб брали деньги 2 раза, не слышала никогда.
Все зависит от концепции отеля, на месте Вам все объяснят, либо отельский гид, либо гест релейшн, либо в самом ресторане