Кто такой Богул

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.Демон в фильме ужасов "Синистер" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://i-film.pp.ua/uzhasy/314-sinister-onlayn.html
Вы знаете такое Языческое Божество? Для очередного голливудского ужастика был придуман этот Богул- некое "языческое божество" , которое пожирает детские души и они начинают убивать.

2. Персонаж браузерной игры "Эсцилон"
Местоположение: Пещера верховного вождя
Племя: Хранители леса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Богул – копна скошенной травы в древности

языческое божество по имени Богул, которое пожирает детские души и они начинают убивать

это по Язычески Богул а в наше время его по русски называют бабайкой.. мне даже дедушка в детстве рассказывал что Бабайка забирала детей.. и это есть такое.

это демон -который пожирает детские души и потом оставляет себе на закуску их них родителей