заболела ветрянкой! всё тело сильно чешется что делать? помогите! уже с ума схожу (

Настя Осинская Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВАлерия Аушева Ученик (169) 11 лет назад
Не в окем случае не расчёсывай, попробуй ванну с овсянной мукой (это уменьшит зуд) , жаропонижающее (собъёт температуру). Купи Каламин он лучше чем зелёнка, а заодно и зуд снимает.
Источник: http://www.my-article.net/get/наука/медицина/инфекционные-болезни/ветрянка-ветряная-оспа
Остальные ответы
Shachi Знаток (343) 11 лет назад
Увы чесаться НЕЛЬЗЯ, прижигать, прижигать и ещё раз прижигать все то что вылезло))
Diам Искусственный Интеллект (143354) 11 лет назад
Терпи, а то будешь вся в шрамах. Можно зеленкой помазать.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128427) 11 лет назад
Главное температуру сбивай, через неделю всё пройдет и прыщей не будет совсем
Mix 1 Мастер (1332) 11 лет назад
1 Не чесать.
2 Не мыться
3 Идти ко врачу
4 Мазать зеленкой
5 Карантин с изоляцией личных предметов от близких.
6 ???
7 PROFIT