Кошка лижет целлофан!!!)) ) причём именно плотный, например, от стирального порошка, от туал. бумаги.. . Почему?

Татьяна Моисеева Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГЮГ-О Знаток (337) 11 лет назад
витаминов, полезных ферментов не хватает! ? Вот такое и искушение - полизать целлофан.. . Корми нужными витаминами, и тогда кошка перестанет так делать
Источник: подобная ситуация с амадинами
Остальные ответы
. Мыслитель (5163) 11 лет назад
да просто ей так хочется
Марина Мастер (1634) 11 лет назад
моя не только лижет она его грызет и даже немного съедает. все пакеты погрызла уже. приходится прятать. а еще шнуры грызет.