Когда родилась жена Миши коллинза?

Виктория Федорова Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Назовите плиз дату рождения (месяц число год) жены миши (виктории ванточ)!!!! Очень срочно надо!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Носом по кокосам Профи (515) 11 лет назад
Звезда сериала Сверхъестественное, Миша Коллинз, стал отцом во второй раз.
Согласно Твиттеру, жена Коллинза, Виктория Ванток, родила актеру дочь, у которой пока нет имени. На прошлой неделе Коллинз не приехал на конвенцию Сверхъестественного, потому что «ждал близкого рождения нового ребенка» . Эта малышка стала вторым ребенком для пары, у которой уже есть двухлетний сын Вест Анаксимандер Коллинз. Миша Коллинз и Виктория Ванток женаты с 2002 года.