Женщины, а вы на что обижены на мужчин, если такие женщины имеются конечно

Алиса Мудрец (13462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4895) 17 лет назад
я обижена на мужчин(в основном из-за одного мужчины,с которым встречалась ещё год назад)...когда мне нужна была его поддержка, он меня оставил в этой ситуации наедине с проблемой ( мне делали операцию на колене, я ходить не могла, точнее только на костылях...потом училась заново....А он постеснялся со мной в таком виде перед своими друзьями повляться...Позвонил наслед.день после операции и так и сказал)
после этого было полное разочарование в отношениях, в мужчинах и было полностью потеряно умение доверять людям
Остальные ответы
Норка Профи (954) 17 лет назад
Я сегодня очень обижена на своего мужа, из-за его собственности.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Женщины все имеются, только не всех иметь хотят...
Путешественник Мастер (1496) 17 лет назад
Я увидела его анкету на сайте знакомств! И развела его - а он повелся и назничил другой девушке свидание, а теперь отпирается и говорит, что он понял, что это проверка. И говорит, что я ему не доверяю.
Вообщем, я на него обижаюсь он на меня и так уже 2 дня !