В чем отличия больших систем от сложных систем?
.. И еще их характеристики и особенности... Может кто-нибудь знает?. . Или хотя бы знает где про это можно почитать..
проголосуйте пожалуйста http://foto.mail.ru/mail/alya27.05/666/6... ссылка. Очень прошу Заранее спасибо
Сложная система - эта не обизатильно бальшая система.
Сложная система - та которую сложно разобрать.
Кстати, бальшая система - неабизательна сложна, ибо она может быть распределена на компаненты.
Большая система это та система, которая не поддается изучению, и анализу в целом и для осуществления этих процессов, должна быть разложена на несколько подсистем.
Сложная система это такая система, которая состоит из совокупности отдельных элементов, причём последние, при разложении системы, не теряют своих свойств и могут рассматриваться самостоятельно.