В чем отличия больших систем от сложных систем?

Kal El Ученик (173), закрыт 17 лет назад
.. И еще их характеристики и особенности... Может кто-нибудь знает?. . Или хотя бы знает где про это можно почитать..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5531) 17 лет назад
проголосуйте пожалуйста http://foto.mail.ru/mail/alya27.05/666/6... ссылка. Очень прошу Заранее спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
Сложная система - эта не обизатильно бальшая система.
Сложная система - та которую сложно разобрать.

Кстати, бальшая система - неабизательна сложна, ибо она может быть распределена на компаненты.
Дарья Барашкова Мастер (1137) 17 лет назад
Большая система это та система, которая не поддается изучению, и анализу в целом и для осуществления этих процессов, должна быть разложена на несколько подсистем.

Сложная система это такая система, которая состоит из совокупности отдельных элементов, причём последние, при разложении системы, не теряют своих свойств и могут рассматриваться самостоятельно.