Как скачать базу 1С бухгалтерия на флешку

Людмила Плотникова Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57093) 11 лет назад
Всю папку 1С туда перенисите и не партесь, там исполняемый файл и конфигуратор имеют незначительный размер.
Sergey Muhlynin Мудрец (13550) 11 лет назад
Запустить ярлык «1С Предприятие» .
Выбрать режим «Конфигуратор» .
Выбрать в меню «Администрирование» пункт «Выгрузить данные» :
Указать файл выгрузки и нажать на кнопку «ОК» .

Выгрузка копии базы 1С с рабочей копии на флеш-носитель

В чем отличие пунктов меню Конфигуратора «Сохранить данные» и «Выгрузить данные»?
Мастер Левша Ученик (180) 11 лет назад
Если чтобы работать с ней, нужно скопировать на неё каталог базы (путь можно посмотреть в окошке при старте 1С) . Если чтобы переносить, то через Конфигуратор-Администрирование-Выгрузить данные в помощь