Тренировка после секса. идти на тренировку после секса или не нужно если занялся? т. к енергии уже нет, обясните.

После занятия сексом, выробатывается один очень интересный гармон, и именно из-за него нечего неохота делать. При занятие ББ ПЛ, ТЛ лучше заниматся сексом 1 раз в 3 дня, т. к уровень тестостерона на 3 день воздержания достигает максимального уровня.

а я всегда занимаюсь.. .
и сексом после тренировки.. .
и тренировкой после секса.. .
пока прет - делай всё!

Без разнице.
Если ты не устал, то почему же не сходить на треньку, хуже тебе явно не станет.

не занимайся сексом до тренировки, и вообще лучше раз в неделю им заниматься или два раза, будешь быстрее уставать на тренировках и пиздюлей получать смотря чем занимаешься)

потренируйся сексом еще займись