что видит собака когда рычит в пустоту

Врединка!! Профи (890), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
умер муж, прошло уже больше 40 дней, каждую неделю поминаю ходя в церковь, ставлю свечки, но сегодня почувствовала что будто рядом что то "не живое" прошла по квартире со свечкой, она коптила так будто подожгла резину, что делать? ! у кого такое было?!
Лучший ответ
leonmeunier Гуру (2866) 11 лет назад
Нужно проветрить помещение от копоти, перестать жечь свечки и начать жить.
Михаил УсковГуру (3802) 11 лет назад
..И собаку почаще выгуливать. :-)
leonmeunier Гуру (2866) Кстати! :)
Остальные ответы
ulti ss Мудрец (15589) 11 лет назад
видимо то чего не видиш или не замечаеш ты=) у собак глаза по другому устроены так что может и правда что видит но по моему наврятли то что мужа.. . каптящая свечка говорит о чём то плохом=) например проклятье или ещё что не хорошее
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235147) 11 лет назад
мы не можем понимать многие поступки жживотных
Флешбэк Мастер (1446) 11 лет назад
сгусток какой то энергии