Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мужчины любят сладкое?

Таni Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Что из сладостей предпочитают мужчины?
Лучший ответ
Khovansky Мастер (1162) 17 лет назад
И сладкое и сладких !
Остальные ответы
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Мужчины еще те сладкоежки-они сами сладкие ,как мороженко с клубничкой и со сливками
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Ещё как любят. Шоколад, мармелад и мёд.
Юрий Карпенко Гуру (2729) 17 лет назад
Даже очень, торт пьяная вишня - просто обалдеть!!!
Эдгар Кутдусов Ученик (221) 17 лет назад
Многие, причем считается, что среди мужчин сладкоежек больше, чем среди представительниц слабого пола))
Надюша Мастер (1466) 17 лет назад
мой муж очень любит сладкое, шоколадки например
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Не все, но и смотря какие сладости...
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Ага! Особенно после пивка.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Мужчины любять только секс !
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Да! После сытного приема пищи
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Очень даже. Мой обед обычно начинает с торта (если есть) а потом все остальное.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Не все.Некоторые обожают!А у меня муж терпент не может,говорит,его от сладомтей тошнит(хотя у них в семье все сладкое жрут килограммами!)И еще момент,знаете,это мое личное наблюдение,мне кажется,что мужчины москвичи равнодушны к сладкому,а вот провинциалы обожают.И чем дольше эти провинциалы живут в Москве,тем потребность в сладком у них все меньше и меньше!
Источник: личный опыт
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Сладкое любят все, это очень хорошо, т. к. сладкое поднимант настроение, да глюкоза всем нужна.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
da lubjt. varenje. sekoladnie konfeti. torti i sladkie bulotski.