Валентинка - это признание в любви (парню или девушке)?

Анастасия Новикова Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
hhhh gvb Мыслитель (7013) 12 лет назад
Нет, скорее это означает "ты мне нравишься". А если уже есть отношения - тогда просто очередной комплимент.
Остальные ответы
SYA Гуру (2526) 12 лет назад
лажа, лучше по сути -а не подобная шляпа
Mr.Green Гуру (2645) 12 лет назад
Конечно! Я вот буду дарить и это будет означать любовь и НЕРЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!))
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 12 лет назад
Для меня это ничего не значит, кусок бумаги и Все.. . Признаваться в любви нужно не таким образом, даря валентинку, уж точно...