Возможна ли беременность и нужно ли принять постинор?

Светлана Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Принимала 6 месяцев гормональные Линденет-20, пока не пришла в аптеку и мне не сказали: "Продаем по рецепту". Не купила я очередную порцию гормонов. Месяц было все нормально. 5.01 были последние месячные, сегодня 9.02, сделала тест-отрицательный. Но сегодня при неудачном половом акте порвался презерватив. Подскажите, стоит ли принять постинор или что-то подобное?
Лучший ответ
Helen Мудрец (17482) 11 лет назад
опасные дни высчитываются по схеме 21-3-10, то есть опасность забеременеть в 21 -дневном цикле находится в пределах от 3 до 10 дня от начала менструации. соответственно при 28- дневном цикле будет 28-10-17. вот и вся арифметика. считайте . судя по этой схеме сегодня вы точно не забеременеете, так как у вас уже задержка.
Остальные ответы
Надежда Куракина (Наумова) Гуру (2866) 11 лет назад
если не хочешь лялек пей. Или просто гормональный сбой. Время покажет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480394) 11 лет назад
конечно, возможна! Бегом за постинором.
Aly_ska Мастер (1059) 11 лет назад
Женщинам даже специально назначают ок на месяца 3 и потом отменяют. Так как после отмены высокий шанс забеременеть даже двойняшками. Задержка после отмены ок это норма. А вот постинор примите, лучше эскапел, но он тоже уже по рецепту.