Если у партнерши после полового акта распухли половые губы, что это может быть?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В том то и дело что смазки как раз выделилось больше чем обычно!
Лучший ответ
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Вообще-то это нормальное явление - у женщины при возбуждении приливает кровь к половым органам и они разбухают.
Отдалённый аналог мужской эрекции.
Остальные ответы
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
Это нормально, от трения
Дмитрий Гуру (4301) 17 лет назад
Не боись. Это у них бывает.
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
ВСе нормально- слишком долго пихал...
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Натёр наверное, и ещё хочет,возбуждение ещё не спало.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
У нее на вас аллергия! Бедная девочка...
Anetnika Ученик (166) 17 лет назад
ona o4en tebja xo4et i ti silno ee wozbydil+ona 100% kon4ila
Artemyeva Olga Профи (917) 17 лет назад
такое бывает!!!натёр!!!
Irysik Гуру (2528) 17 лет назад
Похоже на аллергическую реакцию...
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
натерли. холодная вода помогает
Дмитрий Суховей Знаток (364) 17 лет назад
В следующий раз пользоваться смазкой
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Возможен бартолинит, обычно от грязи, мойся получше.
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Она не возбудилась и было мало смазки, из-за трения.
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
у меня так было, меня все лучшие врачи Москвы лечили, извела денег, хватило бы яхту купить. и что они у меня только не искали, ничего не могли найти, опять заставляли сдавать анализы.. .
Короче одна добрая тетя говорит: Доченька, да у тебя дисбактериоз. И вылечилась я за 20 дней. А пила я Биовестин-лакто. Можно посмотреть: http://www.probiotic.ru/products/bio.php. Если интересно, пишите
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
что за бред? всем известно что во время возбуждения к половым органам приливается кровь. от этого они и увеличиваются, как у женщин так и у мужчин.