Майкрософт Оффис на андроид.

Иван Овчинников Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
Хочу узнать, можно ли поставить на андрод (Гэлакси С3) оффис ворд/эксель. С полным спектром возможностей, т. е. создание, редактирование документов?
Голосование за лучший ответ
senia018 1111 Знаток (326) 11 лет назад
Именно майкрсофт нельзя, можно найти аналоги на андроид!
Nigt Guest Мудрец (12407) 11 лет назад
Это на трубу? И патом печатать одним пальцем, очень "удобно"...

А поставить вряд ли, это другая ОС. Вообще на лине страдают фигнёй, ставят такое через Wine... Это если оч надо.
Воффка Половцев Просветленный (39562) 11 лет назад
Есть аналоги, например office suite

Для просмотра и небольших правок достаточно.
Источник: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobisystems.editor.office_registered&hl=ru