Сколько должно пройти времени, чтобы идти с милым в ЗАГС?

Анна Г. Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (572) 17 лет назад
Ровно столько, за которое вы вместе поняли, что ходите стать мужем и женой.
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Ты хочешь пройти через "это",чтобы больше не делать ошибок?...
sky Профи (802) 17 лет назад
достаточно чтоб ты почуствовала что ты к этому вообще готова
м@рмел@дк@ Знаток (262) 17 лет назад
так сказать точно нельзя...но этого должны хотеть вы вдвоём....тогда пора
Валерия Сусликова Профи (940) 17 лет назад
Надо не на время смотреть, а на чувства.
Оксана Профи (754) 17 лет назад
моим знакомым хватило 2 дней! Счастливы уже 5 лет
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Когда проснётесь в одно прекрасное утро, посмотрите друг на друга и поймёте - ПОРА!
Андрей Мастер (2443) 17 лет назад
В идеале - тогда, когда оба будут к этому готовы и уверены.
Известен случай свадьбы после 3 недель знакомства, и до сих пор вместе 8))
plumbum))) Мастер (1593) 17 лет назад
Некоторые через два дня после знакомства идут, а вот моя подруга уже 4 года ждет, когда она со своим милым туда пойдет....
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
ну естественно у всех по-разному. мы живем 2 года, а я пока еще не хочу, моя подруга так же прожила с парнем 2 года и в субботу они поженились