Кем идут работать состарившиеся стюардессы?

Ева Серебряная Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 11 лет назад
Во-первых, у стюардесс пенсионный возраст наступает гораздо раньше, чем пенсия по старости.
Во-вторых, многие не работают, сидят с внуками.
А те, кто решает оставит полеты, могут работать в наземных службах: оператором по продаже билетов, оператором по регистрации пассажиров, преподавателем на курсах стюардесс. Можно вообще освоить другую специальность -- бухгалтер, менеджер по продаже туров, гид-переводчик и т. п.
Остальные ответы
юрист Просветленный (22687) 11 лет назад
Остаются работать в аэропорту
Oksana Гуру (4325) 11 лет назад
У меня две знакомые девушки ушли из стюардесс. Одна в учителя музыки, другая в помощники генерального директора банка.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700563) 11 лет назад
На пенсию они уходят, а работать.. . кому как повезёт.