Каков общий характер произведения?

lili@ S@fina(korol@va) Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kritik _ Просветленный (30945) 11 лет назад
Жанр
Общий музыкальный термин, описывающий стандартную категорию и общий характер музыкального произведения.

Жанр (от фр. genre — род) — общее понятие, отражающее наиболее существенные свойства и связи явлений мира искусства, совокупность формальных и содержательных особенностей произведения. Жанры сформированы наборами условий; многие произведения используют несколько жанров посредством заимствования и объединения этих условий. Возможные определения понятия иногда ограничены искусством и культурой, особенно литературой, но длинная история использования данного понятия наблюдается также и в риторике. В исследованиях жанра понятие не сравнивается с исходным значением. Скорее, все существующие произведения отражают определённые условия, участвуя при этом в создании определения понятия жанра.
Остальные ответы
Ирина Зурабова Оракул (59982) 11 лет назад
у каждого свой характер. Общим может быть структукра произведения, построение
R((( )))T Оракул (66925) 5 лет назад
Это не политическое произведение, а религиозное, в котором один Автор от Её Величества Королевы Великобритании, а второй Автор из России от Вас, что совместная работа Правообладателя через Авторов Книжного произведения Тоннель, которые решают вопрос.
R((( )))T Гуру (3932) 5 лет назад
Речь идёт не о налогах, а о работе, которая была сделана с результатом в доказательной базе.
R((( )))T Мудрец (14162) 5 лет назад
Была найдена причина, которая, как двигатель вела нас по делу, что называется мотивом.
R((( )))T Мыслитель (5226) 5 лет назад
Здесь черновик для Книжного произведения Тоннель, над которым работают Авторы из Великобритании и России.