Как раскрутить залипший пирсинг?

Солнце Знаток (340), закрыт 11 лет назад
У меня проколота нижняя губа слева. Стоит лабрета. Откручиваю шарик каждый день, так как в школу нельзя. А вчера не смогла открутить. И сегодня не снимается (( Помогите!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295375) 11 лет назад
Просовывай свою губу через монитор, попробуем открутить.
СолнцеЗнаток (340) 11 лет назад
Очень смешно.
Остальные ответы
Настюшка Иванова Профи (504) 11 лет назад
если присохло- смочи хотя бы водой, а потом возьми в руку тонкую ткань (подойдёт носовой платок) и держа его в руке попробуй открутить (чтоб пальцы не скользили)