Как перезагрузить страницу в интернете автоматически через определенное время?
Иногда нужно обновлять страницу и смотреть изменения. Желательно эти изменения увидеть и услышать сигнал.
Для этого есть специальные программы. Лучшие - это Chek&Get и WebSite Watcher. Но, есть и попроще, если не надо под паролем заходить на страницу и отслеживать только определённый контент (например, по ключевым словам) . При проверке, если есть изменеия, подают сигнал, всплывающее сообщение, а могут и на мыло послать уведомление
Просто незаменимы, когда нужно отслеживать несколько десятков страниц.
А в браузере (в Опере, например, можно только выставить интервал обновления, но никаих сигналов выдаваться не будет)
правой кнопкой мыши щёлкни на страницу---там выбери в строке (обновлять каждые) ---правда сигнала не будет
На странице нажмите правой клавишей мыши, Там будет выражение "Обновлять каждые" и выбираете время