Что значит код "A113" в творчестве компании Pixar?

vihr.96 Знаток (294), закрыт 11 лет назад
Недавно посмотрел несколько полнометражных мультфильмов компании, и видел код A113. Например, в фильме "История игрушек" это номер на машине семьи Энди (можно увидеть в сцене на заправке, когда Вуди и Баз выпали из машины) , а в фильме"Валл-и" это код для авто-пилотов, чтобы они взяли управление на себя (почти в конце фильма, когда Валл-и уже был испорчен).
Дополнен 11 лет назад
В общем-то я нашел ответ. Кому интересно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 11 лет назад
P.S. Ссылка плохая, введите просто A113 в Google и выберите третью ссылку (у меня она третья).
Лучший ответ
Rico7777 Мастер (1689) 11 лет назад
A113 — это номер классной комнаты, в которой учились Джон Лассетер, Бред Берд, Пит Доктер и Эндрю Стэнтон в школе CalArts.