Цвет платья свидетельницы.
Здравствуйте! Идем с МЧ на свадьбу к друзьям в марте, будем свидетелями, невеста хочет, чтобы я была в черном платье, сама невеста в кремовом, у жениха черный костюм, кремовая рубашка, персиковый галстук, свидетель пока не одет... .
Уместно ли черное платье на свадьбе???
Да, уместно. А если ещё "освежить" это платье каким-нибудь кремовым цветком, ремешком или бижутерией, будет очень даже празднично.
все зависит какая вы по типажу и идет ли вам черный, и лучше вам сочетание сделать со свидетелем, т. е. его рубашкой, а невеста с женихом и на фото будет ок.
Вообще-то мало кто из женщин черное на садьбу надевает, но если невеста так хочет...
Смотря какое черное платье!
Чёрное платье подойдёт везде, тем более если оно вечернее, на мой взгляд хороший выбор!)))