Помогите в поиске программ для оптимизации работы на компе.

Надежда Юферева Гуру (3481), закрыт 11 лет назад
Что делать (какие программы использовать?) , чтобы компьютер дольше служил и не "болел" Любая информация будет полезной! Большое спасибо!
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 11 лет назад
Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь какие) , а то тут ссылки закроют на проверку.
Остальные ответы
Яр Знаток (392) 11 лет назад
Чтобы не "болел" нужен антивирус, но к оптимизации он никак не относится
JAMS Мыслитель (8373) 11 лет назад
Для оптимизации воспользуйся TuneUp Utilities, а чтоб не болел поставь антивирус