Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где пропал сайт, mamagrib Не открывается ?

Maxim Lukyanov Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Боканёв Ученик (189) 11 лет назад
походу у него домен поменялся или просто закончился. так как на его серваке ещё 3 сайта весят и они вполне доступны возможно что хозяин сервака даже не знает что его сайт не доступен из за того что доменное имя не возможно преобразовать, самому нужен этот сайт =)
цупаемп Просветленный (34318) 11 лет назад
Вроде сайт хотел какой-тг апдейт сделать, но ужу неделя, а страница не открывается. Мне там в энциелопедию заглянуть надо.