АУГМЕНТИН. Врач прописала и сказала давать все по инструкции.. но теперь вот сижу и не могу понять КАК!!!!

Кристина Епихина Гуру (3432), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
aphanas'eva any Мастер (2215) 11 лет назад
в суспензии или таблетках? возраст того кого лечить будете?
Кристина ЕпихинаГуру (3432) 11 лет назад
доехали до аптеки ..разобрались. Удивляют врачи, которые прописывают пить по инструкции....
aphanas'eva any Мастер (2215) ко мне ваще врач пришел на вызов, посмотрел, говорит чем лечитесьБ я сказала, он говорит ну вот и продолжайте))))) вот и все наше общение было))))))
Zina Zeta Оракул (86181) 11 лет назад
лучше вообще не пейте, потом всю жизнь молочницей и дисбиозом будуте маяться. Кандидоз кишечника довольно серьезная штука.. .
От чего вас так "лечить" собрались? Определили бактерию или на глаз назначили?
Кристина ЕпихинаГуру (3432) 11 лет назад
Назначили ребенку (7 лет), острый отит...первая причина - гайморит ..от него уже пошли уши(((
Zina Zeta Оракул (86181) Коллоидное серебро и при гайморите и при отите помогает в течении 2-х часов. Гафморит это болезнь крови и лимфы и пока не выставят точный диагноз (возбудитель болезни) толку от лече6ния не будет. У меня есть знакомые, которых 24 раза проколы делали и 15 лет антибиотиками лечили. И все без толку.
Лилу Мыслитель (5574) 11 лет назад
обычно 2 раза в сутки после еды
Я- справа Просветленный (24727) 11 лет назад
Он бывает разной дозировки и тут никого не слушайте, есть табл. 125ед, 825 ед и другие, для детей- сироп, при разных заболеваниях- разные дозы. Инструкция там вроде доходчивая, так что и не знаю чем помочь. Принимая этот антибиотик, сьедайте хотя бы живой йогурт перед приемом препарата. Он часто вызывает дисбактериоз