Подскажите, в какую сумму выходят коммунальные платежи за 1-комнатную квартиру во Владивостоке?

Слава Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Хочу снять 1-комнатную квартиру во Владивостоке, Хотелось бы узнать: в какую сумму выходят коммунальные платежи за месяц.
Распишите пожалуйста виды платежей и среднюю цену в месяц на каждый вид. Заранее спасибо!
PS: буду жить один если это важно.
Лучший ответ
Светланка ?? Мастер (1302) 11 лет назад
у нас дом ТСЖ (если в УК, то дороже) , в месяц зимой квартплата за все 3200-3500, летом 1500-2000. это всего.
из них самое дорогое- отопление и горячая вода- тысячи 2, за холодную воду рублей 300-400, за свет рублей 300-400, интернет рублей 400, остальное за содержание и ремонт дома (как-то так статья наз-ся).