Здравствуйте! Моим деткам 2и 4 г, могу ли я их поставить на очередь в Д. С в Ростове с областной пропиской?

АНЮТА Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (57414) 11 лет назад
Если родители работают и живут в городе, то могут поставить на учёт по предъявлению справки с места работы. Но.. . не поздно ли вы собрались становиться на учёт? Группы в Д. С. формируются с 2-3х летнего возраста, и детей ставят в очередь с рождения.