я хочу служить в спецподразделениях России. я хотел бы узнать можно поступить после 9 класса в какие нибудь военные учили

Виталий Ляпин Ученик (113), закрыт 11 лет назад
я хочу служить в спецподразделениях России. я хотел бы узнать можно поступить после 9 класса в какие нибудь военные училища или что то в этом роде если да то в какие?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 11 лет назад
Я бы на вашем месте съездил к военкому. Вам и объяснят все, и скажут куда идти, и направление дадут.