нарыв

oks Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Была царапина в носу. Начала напухать ранка. После мази вишневского от гноя очистили, но лицо стало постепено опухать. Дошло до щеки как снять отеки? ? Сейчас прикладую к месту нарыва Диоксидин
Голосование за лучший ответ
Иван Лагута Профи (899) 11 лет назад
В больнице нужно спрашивать а не здесь. А вы не боитесь что гной в мозг пойдет??? А это минута дела и все летальный исход.
надюфка ноо Ученик (194) 11 лет назад
ни в коем случаи! эта вишневского! она способствует образованию новых клеток и ткани. мне операцию делали! на ногах вросший ноготь был. и 5 дней прикладывала и пошло! левомеколь! только левомеколь от гноя. еже хлорофилипт можно!
Я- справа Просветленный (24727) 11 лет назад
Вообще не мази нужны. Сдай кровь на общий анализ, только скажи, пусть делают развернутый, и иди с ним к врачу, лучше к хирургу. Быстро. Не далее, как завтра