Как в warface купить прицел или глушитель?

ГордостьЭридана Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Допустим я недавно купил сайгу в варфейс и хочу поставить на неё прицел, а где его купить????
Лучший ответ
Андрей Беляев Мастер (1554) 11 лет назад
все примочки для оружия (прицелы, подствольные гранатомёты, глушители и т. д. )
открываются в пве миссиях. Когда заходишь в тиму для старта прохождения (там где надо жать "Готов/Не готов") внизу есть 3 кнопки выбора: так вот первая открывает все эти модули. Но проблема в том, что всё это рандомно происходит и выбрать например прицел для штурмовой винтовки вместо нового дробовика нельзя - придётся сначала открывать этот никому не нужный дробовик :-\
Остальные ответы
Julia Профи (556) 11 лет назад
Только открыть можно
Артем Дзюба Ученик (156) 11 лет назад
За миссии тебе его дают. И ты в магазине можешь купить его на складах
коля рр Ученик (112) 8 лет назад
КАЧАЙСЯ Я ИГРАЮ ВАРФ И ТУПО КАЧАЮСЬ
Пупыч Ученик (165) 8 лет назад
и тут я понял по правописанию, что ответили одни шкАльники
Linkoln9932 Projekt Профи (866) 8 лет назад
В варфейс открыть модули надо например, идёшь на пвп выийгрываешь или проигрываешь и на табле с опытом и варбаксами есть ещё синий опыт это опыт поставщиков он тебе даёт открывать модули это как прокачать звание оно открывается за определённое количество опыта поставщиков а потом когда оно открылось ты нажимаешь на кнопку с в игре и выбираешь модуль который тебе надо вот и все
CAMPER Ученик (223) 7 лет назад
на с нажать! отвечать на вопросы и Что бы получить много балов в маил жми нравится на меня!
Котяра Ученик (197) 6 лет назад
А как установить уже полученный прицел на штурмовку?
Артём Ефремов Ученик (160) 6 лет назад
А как в начале игры одеть прицел на винтовку?
Иван Тропин Ученик (159) 5 лет назад
его можно открыть в пве режимах когда заходишь в команду там ниже написаны задание и т. п но там не как хочешь допустим хочешь на пистолет прицел а там на винтовку и приходится вместо пистолета винтовку
Kostyabu Знаток (276) 5 лет назад
дается за опыт поставщиков, изначально можно поставить на полигоне, СКЛАД- ПОЛИГОН- жмешь С и ставишь, что тебе нужно