Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Господа! Кто нибудь брал в кредит Ford Focus 2?

chuck taylor Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
В комплектации "все включено",какие реальные условия, проценты, сроки, и т. д. И какая конечная цена?
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Знаю кто брал! Говорит поподалово!Я не вникал но чёт с процентами не то!
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
не знаю про все вклечено..я знаю что в том году в салоне фокуса на каширке на 2й предоставляли такой кредит..где стоимость 2 фокуса была дешевле..чем обычно...
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Я взял ...по условиям, тут нужно по самим банкам погонять, узнать что по чём ...
а писать мою программу не вижу смысла :) ...т.к. и город неверно у тебя не Екатеринбург и банка такого, какой у нас у вас нема ...
а в итоге у меня переплата за 3 года, будет 2000$ ...по моим меркам не так и много

ЗЫ Взял я германца, ФФ2 за 19560 дулеров (есть всё, а кромя АКПП, кож. салона и ксенона)

У меня до этого был кредит, нужно просто расчитывать свои силы с умом и ни какого ПАПАДАЛАВА !!!
avl1961 Гуру (2569) 17 лет назад
любой кредит-попадатово
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
узнавал у менеджера, сколько готовить денег на самую дешевую комплектацию фокуса-сказал за все про все обойдется в 17500.А про проценты банку можно несложно посчитать посмотрев его условия
Похожие вопросы