Ремонт и обслуживание авто

Господа! Кто нибудь брал в кредит Ford Focus 2?

В комплектации "все включено",какие реальные условия, проценты, сроки, и т. д. И какая конечная цена?

любой кредит-попадатово

Я взял ...по условиям, тут нужно по самим банкам погонять, узнать что по чём ...
а писать мою программу не вижу смысла :) ...т.к. и город неверно у тебя не Екатеринбург и банка такого, какой у нас у вас нема ...
а в итоге у меня переплата за 3 года, будет 2000$ ...по моим меркам не так и много

ЗЫ Взял я германца, ФФ2 за 19560 дулеров (есть всё, а кромя АКПП, кож. салона и ксенона)

У меня до этого был кредит, нужно просто расчитывать свои силы с умом и ни какого ПАПАДАЛАВА !!!

не знаю про все вклечено..я знаю что в том году в салоне фокуса на каширке на 2й предоставляли такой кредит..где стоимость 2 фокуса была дешевле..чем обычно...

Знаю кто брал! Говорит поподалово!Я не вникал но чёт с процентами не то!