Как получить голоса?? 7

Владислава Савинова Знаток (423), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Миронова Ученик (116) 11 лет назад
Можно пополнить счёт через телефон, терминал или с банковской карты
VotName Просветленный (22355) 11 лет назад
Купить... Ну или в конкурсах всяких выигрывать... По другому никак. И ни в коем случае не ведись на "СУПЕР программы", которые за пару десятков секунд сделают тебе тысячу голосов и ведро кристаллов в фермах... ☺ В лучшем случае потеряешь аккаунт Вконтакте, в худшем - умертвишь свой компьютер.
-_-Неведимый Ученик (82) 11 лет назад
Получить некак, можно только чтобы друзья начислили со своей страницы, на программы не ведись это ВЗЛОМ, либо пополнить через терминал, телефон . Удачи !!!