Как отключить автозагрузку сайта в google chrome ???
Постоянно при запуске в браузере загружается определенный сайт !!!Пробовал и msconfig, и страницу начальную менять в браузере, не помогает!
Предварительно выскакивает командная строка с такими данными C:\Windows\System32\cmd.exe - start http://....
Как это можно исправить, может я что-то не так сделал...!
это ты при скачке какой то проги затулбарил начальную страницу, она у тебя и запускается, будь внимательнее при скачивании, есть программы, в которых она меняет начальную страницу.. то есть ставит свои рекламные дела... не получится в настройках настроить свою страницу, сноси браузер, и качай заново его... у меня такое было, я на хроме уж два года, знаю его.. да это вообще применимо к любым браузерам, я имею в виду тулбары
Этот браузер фигня полная. Переходите на оперу, она рулит. Лет пять пользуюсь
drweb.com