Как накачать быстро пресс без химии и спортзалов ?
Как накачать пресс очень быстро без химии и спортзалов, если очень мало свободного времени и практически каждый день загружен ???
Если у вас тонкая кожа, под которым хорошо будет виден накаченный пресс, то достаточно качать его дома.
Но если у вас толстенный слой жира на животе, через которое не будет виден ни один идеальный пресс, то тогда лучше диеты, спорт и прочие решения для жиросжигания!
подснежничек
Купи хула хуп и ешь арбузы
1 поднимание ног. 2 Поднимание туловища. 3 Складочка, если не умеете то посмотрите видео в инете. Каждое упражнение по 2-3 подхода. Желаю удачи!
Занимаешь исходное положение и быстро-быстро качаешь.
на диету сядь
Сходи в спортзал)))
долгое время тренировок
перед сном качайте. быстро тока кролики плодятся
никак