Что значит слово sick на сленге?

Anna Мыслитель (8010), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86654) 11 лет назад
А ещё это значит крутой, классный.
Your shoes are sick! - Вот это туфли у тебя - просто отпад!
Your make-up makes you look sick! - Ты просто сногсшибательна с этим макияжем! ))) Аккуратней в употреблении, можно ведь и неправильно понять.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
wereМастер (1365) 2 года назад
тоесть мне могут сказать: ты больной / ты крутой
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200561) 11 лет назад
То же самое, что и в словаре - больной (даже если и на голову) , отвратительный, мерзкий

+ www.urbandictionary.com/define.php?term=sick
Людмила Коныхова Мастер (1216) 11 лет назад
или глагол "тошнить". I'm sick of it - мне это надоело, я сыт этим по горло и т. п.
ешкин тузикГуру (2608) 9 лет назад
not a verb
шайтан Знаток (422) 11 лет назад
You are sick! - ты е**нутый!
that jingle Ученик (137) 3 года назад
Не путайте слово "sick" и "suck".

Слово "sick" на сленге означет что-то крутое. Допустим - "You're sick!" (Ты крут!).
Слово "sick" можно встретить и в играх, и оно будет означать то же, что и на сленге.
Вне сленга слово "sick" означает "больной"

Слово "suck" на сленге означает что-то отстойное. Пример - "This is suck" (Это отстойно).
Вне сленга слово "suck" означает "сосать".