незаконно перевели на другую должность, не выплатили премии. куда жаловаться?

Ираида Вандышева Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
Начинайте с заявления руководству о ваших требованиях. Если реакции не последует, или она вас не устроит - в инспекцию по труду. Возможно этого окажется достаточно. Если нет - прокуратура.
Но вначале обязательно тщательно взвесьте и оцените вашу ситуацию - настолько ли вы правы, как вам сейчас кажется. Свежая обида может делать вас необъективной. Может быть имеет смысл проконсультироваться со сторонним юристом по поводу действий вашего руководства и ваших возможных ответных шагах.
Удачи.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (755102) 11 лет назад
начните с жалобы в гос инспекцию труда, можно через интернет