Как убрать изменение времени автоматически в Win 7?

Ваня Брагин Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Столкнулся с такой проблемой, что после перезагрузки или выключении компьютера, время меняется на час назад. Очень неудобно каждый раз менять время через настройки. Как отключить автоматическое изменение времени?
Лучший ответ
SeReGa Мудрец (10298) 11 лет назад
На часы нажми, потом "Изменение настр даты и вр", время по интернету, изменить параметры - снять галку
Остальные ответы
Fuckenstain Просветленный (21088) 11 лет назад
на часах поклацай - там все меняется..
????????? Профи (860) 11 лет назад
сними галочку с синхрон с инетом
Buva Мудрец (19203) 11 лет назад
Какой то бред несут тут выше. Кликни по часам в правом нижнем углу, нажми "изменение даты и времени" далее "изменить часовой пояс" там выставляете свой часовой пояс. У меня например +4.
Зибин Оракул (93229) 11 лет назад
поставь пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows
http://support.microsoft.com/kb/2570791
на странице выбери свою ОС