Существует ли база НАТО в Ульяновске?

Добрый Злодей Мастер (1274), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197673) 11 лет назад
Существует. И как бы её не называли-это американская военная база!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (998333) 11 лет назад
Базы нет а есть логистический пункт.
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
А если называть вещи своими именами?
sUnset man Искусственный Интеллект (998333) Если своими то можно назвать перевалочной базой.
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Интересно, ты бы через свой дом потенциальному врагу разрешил перевозит ГРУЗЫ? Вопрос риторический
Андрюха Мудрец (13452) 11 лет назад
Нет не существует) просто через Ульяновск в афган америкосы всякое перевозят)
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Интересно, ты бы через свой дом потенциальному врагу разрешил перевозит ГРУЗЫ? Вопрос риторический
Андрюха Мудрец (13452) Я живу вУльяновске нас вообще никто об этом не спрашивал были и митинги все. Нашему правительству пофиг
Кикимора болотная Мастер (1636) 11 лет назад
Как высказался один наш политик Рогозин -"не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168463) 11 лет назад
Этот "политик" вообще редко думает.
Кикимора болотная Мастер (1636) Разве не правильно сказал и откуда вам знать сколько и как он думает?
БушМудрец (12863) 11 лет назад
Ты в самом деле думаешь, шо этот пункт будет использоваться для транспортировки поздравительных открыток, бумаги и порно журналов и прочих "невоенных " грузов?
Кикимора болотная Мастер (1636) Даже не сомневаюсь!
Васенька Сарафанов Гуру (4642) 11 лет назад
Может даже и на территории Московского Кремля уже есть, эта власть продаст кого угодно, даже не сомневайтесь !
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188166) 11 лет назад
Там всего лишь ТРАНЗИТ.. И если считать что через год НАТО выведет войска из Афгана, то это ни о чем. .
Да и три тысячи работников хоть поработают
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Интересно, ты бы через свой дом потенциальному врагу разрешил перевозит ГРУЗЫ? Вопрос риторический
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188166) Вы далеки от того что эта БАЗА представляет
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 11 лет назад
База это слишком громко, но перевалочный пунт уже в действии.
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Интересно, ты бы через свой дом потенциальному врагу разрешил перевозит ГРУЗЫ? Вопрос риторический
Kirill Мудрец (19316) 11 лет назад
перевалочный пункт. все-таки лететь из Германии сразу в Афганистан без дозаправки проблематично будет. )))
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Для этого есть Турция, член Нато
Kirill Мудрец (19316) да неужели? а дальше что - через Иран лететь? )))
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Интересно, ты бы через свой дом потенциальному врагу разрешил перевозит ГРУЗЫ? Вопрос риторический
Kirill Мудрец (19316) вопрос не риторический, а глупый.
Nadia Искусственный Интеллект (148441) 11 лет назад
У нас всё может быть! Так как предают только свои!)
макс и Мыслитель (5238) 11 лет назад
овдруг бумага отравлена от этих сволочей всего можно ожидать
Буш Мудрец (12863) 11 лет назад
Через Россию в сутки проходят тысячи транзитных грузов в никем не проверяемых контейнерах. Интересно, что будут транспортировать обратно в контейнерах. И почему выбрана именно эта страна, а не другая.
Нибур 14Мудрец (10315) 11 лет назад
Наркотики в Европу везут.
Буш Мудрец (12863) Думается шо совсем не в Европу.
Антон Красавин Мастер (1271) 11 лет назад
Не база, а военно-транспортировочный объект НАТО. Да, существует.
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Допуск войск воюющей стороны на свою территорию по всем международным законам лишает РФ нейтралитета, и дает основание Афганистану считать нас оккупантами и соответсвенно воевать против РФ.
Оно нам надо?
Ivan Rezinof Мудрец (10309) 11 лет назад
первый груз как раз доставлен в дни судилища над Квачковым, что символично.
а может и более того.
Пeсeц Пoлный. Мыслитель (7402) 11 лет назад
Эта база хоть и мерзость, но всё-таки лучше, чем посылать свои войска в Афган на помощь пиндосам, , чего они добивались, что бы как всегда "на чужом горбу в рай ехать".. База это вынужденная уступка.
Добрый ЗлодейМастер (1274) 11 лет назад
Допуск войск воюющей стороны на свою территорию по всем международным законам лишает РФ нейтралитета, и дает основание Афганистану считать нас оккупантами и соответсвенно воевать против РФ.
Пeсeц Пoлный. Мыслитель (7402) Объясняю в доступной форме. Когда все ваши сбережения лежат у соседа под надёхной охраной, а он обещает их вам вернуть ( и то не очень может быть), только если вы набьёте морду другому соседу., то вы пойдёте бить сами или просто не будете мешать бить морды другим? Лучше всё-таки "сотрудничать" логистически. Пиндосов вообще -то очень грамотно загнали в Афганскую мышеловку.
Юрий ЗайцевПрофи (511) 9 лет назад
Тупость русская