Ремонт и обслуживание авто
+1Где находится реле зажигания ваз 2107
Реле зажигания R4, а также реле-прерыватель аварийной сигнализации и указателей поворота R5 установлены за панелью приборов... .

С какой целью интересуетесь?
под панелью левой рукой пошарь нащупаешь тока сильно не тяни а то будет болтаться как у меня там конечноушко есть но у меня прикручено небыло,
двухсторонний скотч нам всем впомошь
Разъем реле находится в приборной панели, рядом с регулятором гидрокорректора фар. К нему можно подобраться снизу приборной панели.
да там кажись все релюхи в монтажном блоке, под капотом справа у лобовухи