Тренировки при болезни. Можно ли тренироваться (качаться) когда болеешь?
организм и так все силы на борьбу с болезнью направляет, а его еще на физнагрузку подписывают, сердце ...
нет могут пойти осложнения или еще щуже
ни в коем случае. страдает сердечная мышца и сосуды. потом спорт придется бросить и на таблетки копить.
Зависит от того, конечно, чем болеете. Легкие физические упражнения всегда полезны, если организму несложно их выполнять. Если говорить о более сложных упражнениях, то лучше не выполнять их до предела возможностей, не до утомления.
При простуде - точно не нужно. Самому пришлось сделать перерыв. (((