Здравствуйте, скажите куда кидать драйвера для windows 7 (в какую папку) я скачал архив они в нем уже установлены

Kislo-Sladkij Ученик (154), закрыт 12 лет назад
надо просто скинуть но я не знаю куда ( Подскажите
Лучший ответ
Беларусь Просветленный (37261) 12 лет назад
разархивируешь в какую-либо папку, потом выбираешь обновить драйвер и натравливаешь на эту папку
Остальные ответы
Антон ***** Просветленный (28030) 12 лет назад
так не бывает
драйвера НАДО устанавливать, тк при установке они привязывыаются к системе и оборудованию
Андрей Полищук Ученик (192) 9 лет назад
обманщик я не смог установить!!!!
Владимир Иванов Ученик (113) 8 лет назад
я тоже качал драйвера без ехе-шника. там есть файл "название. inf". Но этот файл открывается блокнотом
Инна Курбаси Ученик (162) 8 лет назад
Юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru