Как обмануть полиграф (Детектор лжи)?

hfjdh ghkd Мудрец (19272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100142) 11 лет назад
В настоящее время, даже обученному, никак не обмануть (хотя многое зависит от "полиграфиста") Почему? На хороших полиграфах стоит еще камера которая делает захват зрачка и улавливает его изменения.:
Остальные ответы
المسافر Мудрец (12583) 11 лет назад
самому верить во то что ты врешь.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197863) 11 лет назад
Этому учат специально. Так, что и не надейся.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 11 лет назад
Отказаться проходить на нём проверку! Насколько я понимаю, это дело добровольное!!
gb Мастер (2198) 11 лет назад
нужно просто верить в то что вы будете говорить, вот к примеру если у вас спросят "вы видели розового слона? " вы можете смело ответь "да! " так как возможно вы видели такого ну к примеру на картинка где то, и фактически получится что вы говорите правду и так нужно примерно со всеми остальными вопросами
Масяня Знаток (312) 11 лет назад
Это смотря для чего вам надо. Если устраиваетесь на работу, то нельзя отказываться. Обмануть нельзя! Если будут предлагать выпить чего либо.. . не советую. Во время прохождения полиграфа у вас спросят принимали ли вы что-то.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 11 лет назад
зависит от полиграфиста. Вообще-то есть уже способ абсолютно твердо узнавать, врет ли человек по МРТ - и тут уже не обманешь, МРТ говорит даже раньше, чем человек решает, что ответить.
Kot Просветленный (37341) 11 лет назад
торчащий гвоздь внутри ботинка при вопросах создавая боль себе вы исказите показания полиграфа
Источник: где-то читал