Я заплатил за лицензионный Ключ Касперского, меня бросили на сайт который практически не доступный.

Александр Мельничук Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Я заплатил за лицензионный Ключ Касперского, меня бросили на сайт который практически не доступный. На другом сайте просят что бы я еще раз платил. Подскажите какой ыз Антивирусов самый правдивый, что бы еще раз не платит.
Голосование за лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
временный на 30 дней. бесплатно...
Diana Искусственный Интеллект (111306) 11 лет назад
вирус касперского стоит 4000р на год вот так ставь NOD 32 с 6 версией на два года стоит 1970р и никогда с вирусом касперского не связывайся ведь он каспер напрямую связан с вымогателями это тебе урок на будущее
Андрей ВР Мыслитель (7751) 11 лет назад
Он всегда у них доступен
это что-то с инетом у вас или ограничение стоит или hosts или ...

/ касперский обычный стоит - 1200, секурити - 1600 //
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156216) 11 лет назад
Вывод? ! не покупать через интернет. теперь и лицензии нет и деньги не вернёте.
Валера Оракул (53986) 11 лет назад
Поставь аваст 7 базовую.
При регистрации дают бесплатную лицензию на год
потом можно продлить еще на год