Как повесить гирлянду на дом в симс 3?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно нажать на главный вход в дом ( входную дверь) и там будет надпись "праздничная подстветка дома", затем выбираете "лента" или "висячая" и всё!

Я ПОМОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЕНА ГОДА? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОСЛУШАЙ ...ЭТО ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ГЛАВНЫЙ ВХОД ДЛЯ НАЧАЛО ТЕБЕ НАДО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ГЛАВНЫМ ПОТОМ НАЖИМАЕШ ПРАЗДНИЧНАЯ ПОДСВЕТКА И ВЫБЕРАЕШ ЛЕНТА ИЛИ ВИСЯЧАЯ (ФОНАРИКИ) ТЫ ХОЧЕШ ПОДСТАВИТЬ И ВЫБЕРАЕШ ЦВЕТ И ВСЁ ГОТОВО ПРОВЕРЬ

Назначаешь любую дверь главным входом, а потом появится функция выбрать подвеску, работает, если только установлена покатая крыша, на плоской не работает.))

почему-то на эту дверь не получается повесить (