Посоветуйте ефективную диету

Марина Худякова Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Хочу похудеть.
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Только гречка на воде в течение недели в любом количестве + можно пить несладкий чай.
Вечером можно обезжиренный кефир за 3 часа до сна.
Результаты до 5 килограм в неделю.
Источник: опыт соседа по комнате в общаге
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Салатики.. . да, и если есть возможность то побольше китайских есть! кроме тех чт ос рисом какой-бы он там нибыл!
Damik14 Мастер (1028) 17 лет назад
есть много вкусняшки!!!!)))
Icekiling Мыслитель (7220) 17 лет назад
даю диету записывай! !
Только смотри я конечно скажу, но для страховки прокосультируйся со своим врачом. .
Значит так не есть сладкого, солёного, жирного. . После 17:00 не есть, по утрам обязательная пробежка.. .
Пищу употреблять в не больших колличествах с утра до 17 на протяжении всего дня.. .
. Знаток (402) 17 лет назад
zanimatsya sportom, horosho zavtrakat, obet legkii, i na ujin tolko soki i minaralku
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
после 18-00 для началане ешь, а там может и не понабится тебе никакая диета.
. Знаток (444) 17 лет назад
начать пить, курить и знаниматься сексом побольше!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746) 17 лет назад
это святой воздух, выйди проветрись !
Анна Профи (826) 17 лет назад
В течении 2-3-ёх дней, кушай яблоки в любом колличестве и пей минералку или зелёный чай, выдержишь заметишь изменения!!!
А потом просто ешь всё, только по-чуть-чуть!
Оля Ученик (106) 17 лет назад
Попробуй японскую, реально помогает.Я сама на ней сейчас сижу
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
прсто не ешь после 6часов. УДАЧИ
Татьяна Ученик (128) 17 лет назад
ни крошки в рот после 18:00(еще лучше после 17-00)
Сама испробовала. Три недели ничего не ела после 18-00, теперь стараюсь не есть ничего (или есть по минимуму) после 19. Через 1,5 месяца пошла в магазин- минус размер. В спортзале тренер по степу, куда я захаживаю 1-3 раза в неделю увидев меня в широченных штанах сказала, что я заметно похудела. То же самое сказал лучший друг :-)
Три недели жесткой силы воли, а потом легкие ограничения
На самом деле я после этих трех недель сама перестала хотеть есть вечером. Привыкла и все.
Источник: собственный пыт