Навеяло) ) Говорят, серебро темнеет, приходя в реакцию с телом человека. Тогда почему на мне оно чернеет снаружи?!!

*~Амурский~* Высший разум (280284), закрыт 11 лет назад
Нескольких дней хватает, чтобы кольцо, крестик, любая подвеска из серебра (любого) потемнели. При этом сторона украшения, которая соприкасается с телом остается кристально чистой, ярко серебристой, как и при покупке. Темнеет внешняя сторона, то есть наружняя - которая с телом вообще не соприкасается! Что это значит?
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91315) 11 лет назад
У меня такое было перед заболеванием крови... признак какого-то негатива.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 11 лет назад
Интересно что для меня например Серебро физически неприятно , правда только когда концентрируешь на нем своё внимание . Заметил , что серебрянная цепочка , на которой я ношу талисман , сама по себе то чернеет , то прямо блестит чистотой . А вот закономерности не видно .
Strange_Dragon Оракул (91315) мне неприятно золото и некоторые сплавы,от них остаются следы сходные со слабым ожогом...