проблема открытия картинок

Natali *** Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
не пойму, что случилось. . скачиваю картинку. она в непонятном формате? при открытии спрашивает через какую прогу открыть, при открытии спрашивает через какую прогу открыть, причем ни один просмоторщик не открывает. . меняю формат на jpg, открываю, а там пустота, хотя размер у файла есть... Подскажите как решить проблему!
Голосование за лучший ответ
zemlya Гуру (4365) 11 лет назад
что за формат картинки ?? которую скачиваете ?
Александр Пекарский Гуру (4811) 11 лет назад
все зависит только от прямоты ваших рук) какой формат открыть не получается?
Jide Искусственный Интеллект (106409) 11 лет назад
какое расширение изначально у картинки ?