Как играть в dead space 3 в кооперативе.

xtkjger Челопукович Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Он мне пишет очень интересную фигню типа `нет соединения с сервером ЕА попробуйте позже` и т. д. и т. п.
Дополнен 11 лет назад
Пишет ещё то что у меня нету соединения с интернетом
Дополнен 11 лет назад
у меня лицензия если что
Лучший ответ
бабаж губаж Ученик (158) 11 лет назад
с лецензиее таже ошибка
Остальные ответы
a_n_ton :) :) vOlKOv_! Знаток (324) 11 лет назад
Во первых нужен друг а во вторых скайп в третьих лицензия игры не копия (даже таблэтка не поможет) а в четвертых у тебя нет лицензии так что иди покупай я даже ссылку дам : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]