12 лет назад
Люди какая игра лучше WarFace или CrossFire? и чем P.S. просто с другом любители стрелялок, мне нравится вар а друг зов
Дополнен
P.S. просто с другом любители стрелялок, мне нравится вар а друг зоввёт в кф
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Варфейс геймплей графон управления
Кросс файр дно
можете порубиться в ворлд оф танкс тоже прикольно а насчёт спора ворфейс рулит из-за разнообразия
Batlefield 3 дно.
варфейс супер, кросс фаер х*ня
Ну если играть без читаков то в вар потому-что там читаков меньше в 100 раз чем в кф ну и в кф там помеситься можно, там тем более не надо открывать оружий много, там пару пушек открывать со званием и там с новым званием дают подарки за всякие достижения могут тоже подарки давать оружиее прикольнее ну я б играл в то и в то но больше в кф